НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Витория" - обладатель Кубка Португалии ###

"Витория Гимараеш" выиграла Кубок Португалии, в финале переиграв лиссабонскую "Бенфику".

"Витория Гимараеш" (Гимараеш) - Бенфика (Лиссабон) - 2:1

Голы: Гайтан, 30 (0:1)- Судани, 80 (1:1)- Рикардиту, 82 (2:1).

Предупреждения: Балде, 71- Адди, 74 - Матич, 33- Перес, 41.

Решающая встреча прошла в городе Оэйраш на стадионе "Насьонал" и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче забила "Бенфика" - на 30-й минуте отличился Николас Гайтан. На 80-й минуте Эль-Арби Хиллель Судани сделал счет равным, а спустя две минуты Рикардиту стал автором победного гола.

Стоит отметить, что чемпионат Португалии в нынешнем сезоне "Бенфика" завершила на втором месте, а "Витория Гимараеш" - на девятом.